Документ для подтверждения наличия права собственности при оформлении ВНЖ в РФ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой документ необходимо предоставить, чтобы подтвердить наличие права собственности? Муж гражданин Украины. Находится на территории РФ на основании РВП (получали по браку). Собираемся подавать на ВНЖ по упрощенке (основание брак). Супруг проживает по факту регистрации в квартире, в которой я являюсь собственником 1/2 доли (всего нас 3 собственника). Проживаем в ЯНАО, здесь у мужа нет ни чего в собственности. У супруга имеется в собственности дом, который ему подарила моя мама, но дом в Самарской области. И вот собственно, мы не совсем понимаем, какие документы необходимо нам предоставить.

  • IMG_1579511617817
    .jpg
, Катерина, г. Новый Уренгой
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Катерина, доброго Вам времени суток! В случае, если Ваш супруг имеет собственность и это право у Вас зарегистрировано в едином государственном реестре недвижимости, то Вам достаточно будет предоставить выписку из единого государственного реестра недвижимости и собственнике недвижимого имущества, которая официально подтверждает наличие у Вашего супруга права собственности на объект недвижимого имущества.

Катерина
Клиент, г. Новый Уренгой
Спасибо, что ответили! Эта выписка подойдёт даже не смотря на то, что собственность находится в другом? Документы подаем в Новом Уренгое (Тюменская обл), а дом в Самарской области.
Катерина
Клиент, г. Новый Уренгой
в другом регионе*