Смогу ли я без проблем расторгнуть договор с юристом?

Здравствуйте. Помогите расторгнуть договор с юристом. Подписала договор в субботу,сегодня еду к ним чтобы расторгнуть.

  • 15794876355941902265050
    .jpg
  • 1579487667216-2031258208
    .jpg
, Татьяна, г. Омск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Согласно

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

То есть, договор, который был заключен Вами с юристом может быт расторгнут в одностороннем порядке, так как такие соглашения являются именно оказанием услуги.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

Татьяна
Клиент, г. Омск
Спасибо.уже расторгла с ним договор спокойно. Правда час уговорил чтобы с ним сотрудничать дальше.