Нужно ли открывать ИП при взятии займа у инвестора под залог недвижимости?

Здравствуйте.Я беру займ у инвестора под залог недвижимости с обременением объекта.Для чего открывать ИП?

, Анастасия, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Прямых  требований о необходимости открыть ИП для получения займа законом не предусмотрены. Это желание займодавца.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.