Считается ли тонировка стекол серьезным нарушением ПДД для сотрудника полиции?
Считается ли тонировка стёкол серьёзным нарушением пдд для сотрудника полиции? Могут ли быть у него потом проблемы с работой или начальством?
, Егор, г. Саратов
Андрей Боряев
Конечно могут быть. Комендантский патруль останавливает, оформляет, и все начались проблемы