Считается ли тонировка стекол серьезным нарушением ПДД для сотрудника полиции?

Считается ли тонировка стёкол серьёзным нарушением пдд для сотрудника полиции? Могут ли быть у него потом проблемы с работой или начальством?

, Егор, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Конечно могут быть.  Комендантский патруль останавливает, оформляет, и все начались проблемы