Как объявить в розыск должника по алиментам по его фактическому месту проживания?

здравствуйте!что нужно сделать ,чтобы должника по алиментам искали в том городе где он фактически проживает,а не прописан?на протяжении 10 лет,отец ребенка уклоняется от алиментов.Меняет места работы и проживания.Три месяца назад с горем пополам удалось подать его в розыск.но розыск работает только по его прописке,а это совсем другой город.В городе где он фактически проживает его не ищут .Или как можно передать дело об алиментах судебным приставам не по прописке должника,а по своему месту жительства ?

, Ирина, г. Новосибирск
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Ирина в Вашем случае рекомендую обратиться  к судебным приставам где возбуждено исполнительное производство в отношении должника т.е. по его прописке и указать на то где этот должник фактически проживает, после получения данных сведений судебный пристав исполнитель обязан направить поручение в отдел судебных приставов по месту фактического проживания должника. Удачи Вам!