Куда я смогу пожаловаться на своего застройщика?
Здравствуйте. Крик души...купил экспериментальную евродвушку,как оказалось,кухня и туалет соседей примыкают к моей..спальне...ни спать ни жить невозможно..Разве это нормально??,разве это не ошибка застройщика?? Ведь существуют ГОСТы,снипы,нормы,куда жаловаться,где правду искать?
, Олег, г. Пермь
Николай Воробьев
К сожалению, здесь усматривается ваш просчет. Почему же до заключения договора купли продажи вы этого не выяснили. Или вас обманул покупатель?
Если имеет место обман, то можно попытаться оспорить данную сделку и расторгнуть ее. Но стоит ли это делать и есть ли перспективы у такого решения, большой вопрос.
ГОСТЫ, СНИПы и т.п, конечно, есть, только они, к сожалению, не решают вашу проблему. Может есть смысл как-то «утеплить» стену, сделать утолщение и т.п.?