Как найти судебный приказ?

судебный приказ R 12C9000.1968TXT ищу в интернете и не могу найти

пришел приказ с суда и вычли деньги - искал через интернет этот приказ и не нашел совсем судебный приказ R 12C9000.1968TXT №2-5707/2019

Уточнение от клиента

г Екатеринбург, у вас кроме Москвы ничего нельзя вставить

, Вячеслав Гачковский, г. Москва
Александр Иванов
Юрист, г. Саратов

Вячеслав, здравствуйте! Вы знаете суд, который вынес этот судебный приказ? Если да, то Вам необходимо зайти на его сайт и искать по номеру №2-5707/2019. Это номер дела и именно по нему Вы можете получить информацию.

Если сведения о своём суде не знаете, то в интернете Вам необходимо найти суд, которому подсудны дела по Вашему адресу. Это будет мировой судья.

Вячеслав Гачковский
Клиент, г. Москва

Александр знаю я какой суд и захожу на их страницу ввожу данные и мне пишет что ничего не найдено

Подскажите название суда, тоже попробую поискать. Может быть такая ситуация, что на сайте суда сам текст судебного приказа не размещён. Тогда надо идти к судье, ознакамливаться с ним, и если не согласны — отменять.

Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Вячеслав, здравствуйте!

В данной ситуации советую не искать этот судебный приказ, а срочно принять предусмотренные законом меры к его отмене, что несомненно будет в Вашем интересе. В частности, советую Вам в простой письменной форме написать на имя мирового судьи судебного участка, вынесшего этот приказ свои возражения об его отмене, то есть воспользоваться тем правом, которое представлено Вам статьями 128 и 129 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ). Данные возражения должны быть поданы не позднее 10 дней со дня получения судебного приказа.

Если желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу или помощь в составлении этих возражений, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации или иной требуемой юридической помощи. Минимальные тарифы установлены правилами этого сайта.Желаю успехов и удачи.

Адвокат

Сергей Фурлет

Борис Исаков
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, когда было издан судебный приказ?