Можно подать в суд на квартирантов за порчу имущества и неоплату ЖКУ, если они сбежали?

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите, могу я обратиться в суд по поводу неуплаты услуг жкх и порчи имущества сбежавшими квартирантами?

Письменный типовой договор составлен на 365 дней без регистрации.

, Надежда, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Да, Вы  можете подать иск в данном случае, в связи с неисполнением условий договора. Если нужно составить иск (платно) Вы можете обратиться ко мне в чат.