Как в данном случае решить вопросы с выплатой кредита?
Здравствуйте!Есть кредит и кредитная карта в сбербанке,не плачу где то год.официально не работаю,имущества никакого нет.По кредитной карте заведено исполнительное производство,есть ещё кредит на машину в другом банке,который я плачу регулярно.В сбербанке подавал на реструктизацию,отказали.Возможности платить сбербанку нет. Есть ли какие либо варианты решения моей ситуации?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Дмитрий, здравствуйте!
Если суммарный долг по всем кредитам более 500 тыс. руб и период просрочек более 3-х месяцев, то можно оформить банкротство. В этом случае все долги будут списаны, но из имущества у Вас останется только единственное жилье (машину заберут в счет долгов).
Могу помочь Вам оформить банкротство. По вопросам сотрудничества пишите в личные сообщения.