Я располагаю данными о намеренном затягивании уголовного дела по ст 111

Здравствуйте. Я располагаю данными о намеренном затягивании уголовного дела по ст.111. Человек который совершил преступление пообещал полиции квартиру за то,что его не привлекут. Он изувечил свою мать она инвалид теперь. Что делать в этом случае? Спасибо.

, Рябов Юрий Анатольевич, с. Севастополь
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В общем-то, если Вы располагаете какими-то достоверными данными о готовящемся или совершенном преступлении — Вы можете и должны сообщить об этом в правоохранительные органы. Раз считаете, что вовлечены сотрудники — то в соответствующее региональное управление собственной безопасности УМВД/Следственного комитета, либо в ФСБ.