Может ли сын уехать по азербайджанскому паспорту, если получил гражданство РФ?

Я привёз сына в Россию из азербайджана, и сразу ему зделал гражданство России, сейчас ему срочно нужно уехать обратно, может ли мой сын уехать по азербайджанской паспорту, сыну 16 лет

, Мазахир, г. Пермь
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Может, если паспорт действителен и не было отказа от азербайджанского гражданства.