Как я могу сделать установление отцовства?

День добрый!,как я могу сделать установление отцовства?,если ребенок мой,но мама ребенка состоит в браке за другого человека!,и при рождении!,ребонка записали на чужого дядю!не являющемся отцом ребенка,и не жившим с моей гражданской женой!

, николай, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Отцовство вы можете установить в судебном порядке, обратившись в суд с исковым заявлением, если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте мне эту работу в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в вашем случае необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства в отношении вас и предполагаемого ребенка.

будет проведена генетическая экспертиза, по результатам которой суд вынесет решение. Если мать будет против проведения экспертизы, суд вынесет на основании имеющихся в деле доказательств.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.