Могу ли я передать экзамен в своей области, если протокол был вынесен соседней области?

Меня был выпесан протокол об отстранения от управления тс. Всё материалы были отправлены по месту регистрации где местный суд отстранил меня от управления тс сроком на 1.6 года.

Могу ли я передать экзамен в своей области если протокол был вынесен соседней обл?

, Дмитрий, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можете сдать экзамены по месту регистрации.

Дмитрий
Клиент, г. Самара
Странно, а мне при сдачи в.у в ГАИ сказали что перездовать придётся по месту составление протокола. Мол вышли поправки. Что мне делать?