Может ли помочь заявление от родителей?

Имеет ли право учитель забирать телефон у учеников?

На весь день или на пару уроков ?

И может ли помочь заявление от родителей?

, Анастасия Яшкина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В настоящее время школа принимает такие решения, необходимо смотреть  локальные акты школы, Если запрета по школе нет то решайте с руководством школы или районного отдела  образования.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.