Как узнать, завершено ли дело по исполнительному производству по его номеру?

Как узнать завершено дело по исполнительному производству 19880/16/42002. Ип от21.03.2016. И есть ли другие завершенные дела или прекращены.

, надежда, г. Омск
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

Должник: Калинин П.В.? да, исполнительное производство прекращено (поскольку приставы не нашли у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание). Если вы кредитор, то данной ситуации можно поступить несколькими способами:

1) обжаловать прекращение

2) получить исполнительный лист, возвращенный приставами, подождать полгода и вновь предъявить его к исполнению.

Если требуется обжалование (или необходима помощь по иным вопросам), то готова помочь — пишите в личку