Справка о не судимости

здравствуйте я на данный момент не имею постояной прописки в россии так какимеют недвижимость за границей как мне получить справку о не судимости?Александр

, александр, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В любом отделении полиции.

Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

В данном случае можно обратиться:

с письменными заявлениями в ФКУ «ГИАЦ МВД России» или ИЦ;

по электронной почте в адрес ФКУ «ГИАЦ МВД России», ИЦ или в территориальный орган МВД России на районном уровне по месту жительства (месту пребывания);

в виде Интернет-обращения путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

порядок определен Приказом МВД России от 07.11.2011 N 1121
(ред. от 04.02.2013)
«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».