Что делать, если хотят назначить другого генерального директора?
Здравствуйте,я единственный участник и я же генеральный директор, сегодня узнал что 4дня назад в налоговую от моего имени поданно решение о новом участнике и то что он становится генеральным директором! Я ни каких бумаг не подписывал и в налоговую не сдавал! Какие мои действия? Как за 2 дня спасти ситуацию? Через 2 дня генеральным директором станет какой-то другой человек!
, Яша, г. Москва
Ольга Митрофанова
Добрый день! Вы можете обратиться в налоговую инспекцию с заявлением об остановке любых регистрационных действий, также можете подать заявление в Прокуратуру о рейдерском захвате фирмы.