Есть ли льготы на газовые баллоны для сел, где нет газофикации?
Здравствуйте. существуют ли какие то льготы на покупку газовых балонов для жителей села где вообще нет газофикации?... И это единственное на чем мы можем варить себе еду... Нам сейчас предлагают покупать газовые балоны по общим ценам (900) руб..
, Надежда Наумова, г. Пенза
Игорь Вознюк
Здравствуйте! Нет, подобных льгот правовыми актами не предусмотрено.Вы можете договориться с поставщиком о снижении цены.