Могут ли запретить общение с ребенком родителю, который жестоко обращается с другими детьми?

Мой муж бил моего сына, отцом которому не приходится, сейчас идет дело о порядке общения с общей дочерью, могут ли допустить к дочери человека, который бил моего четырехлетнего сына? причем есть материал проверки ВСО о том, что установлено, что бил

, Елена, г. Москва
Максим Петербургский
Юрист, г. Москва

Елена, уголовное дело возбуждено по факту причинения телесных повреждений?

Елена
Клиент, г. Москва

нет, отказывают, за малозначительностью

Елена
Клиент, г. Москва

Дело в том, что он постоянно издевался над ребенком, дразнил, ставил шалбаны, щипал, унижал, давал пощечины, шлепал по попе, только у меня не было возможностей снять на видео, сводить к врачу, так как мы были в военном городке, который находится далеко от цивилизации… следы побоев естественно быстро проходили, я не спевала зафиксировать, дело в том, что ему плевать на дочь, ей уже 9 месяцев, он до сих пор ни капли денег не дал, а если его допустят сын будет заступаться за нее и снова побои… все говорят, что когда будет так себя вести тогда и снимешь на видео и в суд, а почему я должна допустить вообще такое!?! Это же мои дети, я не хочу чтоб он их бил!