Правомерна ли эта выписка и что несут в себе эти даты?

С 2016 г.30 декабря,была приобретена квартира.в 2018г.у меня пропадают все документы на эту квартиру.По моему заявлению о восстановлении этих документов мне выдают в МФЦ выписку из Единого государственного реестра недвижимости с этими печатями.Правомерна ли эта выписка и что несут в себе эти даты?

  • 1577087811901.
    .jpg
, Ира, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Вам выдали официальную выписку из ЕГРН о правах собственности на объект недвижимости.

Это и является подтверждением прав собственности или других вещных прав на сегодняшний день.

В случае необходимости, Вы также можете запросить дубликаты правоустанавливающих документов из регистрационного дела в УФРС (Росреестре), таких например как договор купли-продажи, дарения и т.д.

Печати на оборотной стороне выписки стоят о подлинности цифровой подписи на документе. Поэтому все нормально, все правомерно!