Нечем платить кредиты, которые оформлялись под влиянием мошенников
обманули мошенники в итернете форекс. Даже подумать не могла что можно так обманывать простых людей. набрала кредитов назанимала у друзей. больше миллиона Из них 400 тр машина в залоге. фирма пропала с моими деньгами.нахожусь на пособии по уходу за ребенком ивалидом. платить не чем.заявление в полицию написала. банки звонят угрожают. боюсь что саму признают мошенницей. хотя я ни копейки денег не видела. есть выписки с банка.
Здравствуйте, Эвелина. вы указали,
фирма пропала с моими деньгами.
то верно, что вы
заявление в полицию написала.
по факту
банки звонят угрожают. боюсь что саму признают мошенницей. хотя я ни копейки денег не видела. есть выписки с банка.
вы можете признать себя банкротом, согласно Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом
1. Гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств… размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей..
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
если все так и есть, как вы описали в тексте вопроса, не усматриваю в ваших действиях признаков мошенничества.