Могу ли я переоформить взятый мною кредит для другого человека на этого человека?

Здравствуйте ,взяла кредит в банке для человека ,какое то время он выплачивал ,затем прекратил ,могу ли я через суд заставить выплачивать кредит ,от него у меня есть расписка и свидетель который присутствовал при передачи денежных средств

, Ольга, г. Самара
Сергей Кеян
Юридическая компания "ООО Правовой Бизнес-Партнер", г. Краснодар

Ольга, к сожалению в законе нет такой номы права, но через суд сможете взыскать ту сумму которую вы погасите по кредиту. Обратите внимание взыскать вы сможете только после погашения кредита