Куда мне обратиться, если мне угрожают и я состою на учете?
куда мне обратиться что они мне угражают если я её не отдам они будут решать сомнойчто имеет или они на это если даже я стою у них на учете
Здравствуйте, Настя!
От Вас необходимо больше информации. Но отдавать детей в садик или воспитывать дома Вы решаете самостоятельно
СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.
Необходимо знать конкретно Вашу ситуацию, чтобы дать полную консультацию с практическими рекомендациями. По земле-действительно в определённых случаях предоставляют многодетным семьям денежную компенсацию вместо земельного участка.
Но надо знать все нюансы дела.