Как доказать, что меня принудительно заставили подписать свидетельство об установлении отцовства?
На судебном слушании бывшая жена сказала, что я не биологический отец ребенка, но при этом настаивает на уплате алиментов. Как доказать что меня принудительно заставили подписать свидетельство об установлении отцовства?
, Николай, г. Саратов
Руслан Мироедов
Николай здравствуйте. Если суд не завершен, вам нужно ходатайствовать о проведении экспертизы на установление отцовства (ДНК). То, что жена на слушании сказала, что вы не являетесь отцом ребенка, должно быть зафиксировано в протоколе судебного заседания. Это тоже будет в вашу пользу. Поясните, что значит «принудительное подписание свидетельства об установлении отцовства»? Если вам нужна более подробная консультация, буду рад ответить Вам в личных сообщениях.