Внесение новых оквэд и отчетность перед налоговой
Здравствуйте) У меня 2 бизнеса: репетиторская деятельность (с 2014 г.) и соляная пещера (с ноября 2019 г.), усн доходы.
В соляной пещере хотим продавать соляные лампы, соленое мыло, морскую соль, натуральную косметику.
1) подскажите какие коды оквэд нужно открыть в этом случае?
2)что нужно сделать, чтобы перевести эти коды оквэд на усн доходы минус расходы
3) если я правильно понимаю, в этом году я все равно отчитываюсь по усн доходы, декларацию я сдаю общую и по образовательной деятельности и по соляной пещере? А если переведу некоторые оквэд на усн доходы минус расходы, то тогда буду отчитываться?
А я могу просто 47.75 выбрать, или обязательно расписывать: 47.75.1 и т.п.
Здравствуйте, Наталья! Так как коды 47.75.1, 47.75.2 И 47.75.3 входят в более крупный код 47.75, то Вы можете выбрать только его.