Как в таком случае поступить с выездом?

Прописался в другой области , выезд запрещён административным надзором жить не где только уезжать как быть ?

, Миша Перс, г. Елец
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Михаил. Вам необходимо обратится к инспектору который осуществляет административный надзор. После этого написать заявление о том, что вы меняете место жительства и вам необходимо переехать в другой регион или место жительства. Затем Вам дадут маршрутный лист, и когда вы приедете на новое место, то обратиться в отдел полиции и встать на учет. Затем ваше дело будет направлено по новому месту жительства.