Как можно восстановить свидетельство о регистрации ребенка, если оно утеряно?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно восстановить свидетельство о регистрации ребенка если оно утерянно

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы имеете ввиду свидетельство о рождении ребенка, то обратитесь в органы ЗАГСа и вам выдадут дубликат, который будет иметь такую же юридическую силу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.