Как быть, если военкомат отправляет на доп обследование в больницу во 2 раз?

Военкомат отправляет на доп обследование в больницу во 2 раз глав врач военкомата даниловского района обосновал это тем что по результатам 1 доп обследования они снова дают Г категорию тоесть времмено не годен нужен совет что делать

, Коля, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Николай, день добрый.

Бадин, военком в этом военкомате и там всегда нарушают права призывников.

Нужно обжаловать данное заключение.

Какой диагноз, только по ожирению дают два раза отсрочку на полгода.?

В Вашем случае это преднамеренное затягивание освидетельствования.

Военкомат не простой, но бороться нужно.

Обращайтесь, помогу, пишите в чат.

Можно в судебном или административном порядке обжаловать.