Попадают ли статьи 158, 119 и 167 под амнистию на 9 мая?

Здравствуйте, скажите пожалуйста по падают ли статьи 158ч2;119;167 срок по суду 2 года под амнистию на 9 мая?

, Галина, г. Миллерово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Будет ли принят акт амнистии достоверно не известно.Указанные вами статьи не относятся к тяжким и вполне можно допустить что по ним будут применять амнистию.Подождем.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Здравствуйте. Все возможно, но это будет известно только тогда, когда кто нибудь внесет проект который ГД обсудит и признает отвечающим критериям перед объявлением. Необходимо отслеживать все новости связанные с этим событием.

Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Еще не было постановления об объявлении амнистии, поэтому, не известно ничего.