Как быть, если вел интимную переписку с несовершеннолетней, которой возможно меньше 16 лет?

Мне 21 год.В анонимном чате встретил девушку,представилась,сказала что ей 16 лет и что хочет вирт.Затем мы перешли в раздел для зареганых,где собственно и произошла переписка.Она скинула 4 фото,одно из которых было интимного характера (оснащенная грудь).Я своих фото не скидывал .Затем в процессе переписки Она скинула меня в ЧС И пропала.Закрались подозрения что ей можеь и не быть 16,Сурина переписки где она говорит о возрасте к сожалению не осталось ,но и том что она,возможно,младше она тоже не предупредила .Свой возраст я ей тоже не назвал.Как быть что подскажете в данной ситуации.Заранее спасибо.

, Саша, г. Екатеринбург
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Саша доброго времени суток. В вашей переписке нет ничего противозаконного. Обходите стороной сомнительные ресурсы и непонятное общение.