Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Может ли судимость отца по алиментам помешать поступлению сына в институт ФСИН?
Может ли судимость отца по алиментам, помешать поступлению сына в институт фсин? И дальнейшему трудоустройству в этом направлении?
, Екатерина, г. Саратов
Станислав Стеблюк
Судимость отца в данном случае не повлияет, главное ЕГЭ и соответствие критериям на основе конкурса, критерии каждое учебное заведение определяет дополнительно на основе рода своей деятельности, и законов о деятельности учреждений образования
Похожие вопросы
И можно ли как-то проконтролировать, что уплачиваемые алименты идут именно на сына?
Здравствуйте! Я прописан и живу в Санкт-Петербурге в своей квартире с женой и её несовершеннолетней дочерью от прошлого брака, которую содержу, но официально не удочерял (получает пенсию по потере кормильца).
Являюсь отцом несовершеннолетнего сына 13 лет от прошлого брака. Сын проживает с матерью и её родителями в другой квартире. Собственники квартиры - её родители.
Сын зарегистрирован с рождения по старому адресу, где мы с его матерью проживали в совместном браке до развода. Сейчас та квартира перешла по наследству моей старшей сестре.
Выплачиваю алименты на сына в размере 60 тысяч в месяц, что составляет 25% от моего дохода, по судебному решению. При этом мать моего сына нигде не работает, и возникает сомнение, что вся выплачиваемая сумма идёт на содержание именно моего ребёнка.
Прошу помочь с ответами на вопросы.
Где и как должен быть зарегистрирован ребёнок, если не удаётся достичь соглашения с собственниками квартиры (родителями бывшей жены) о его постоянной регистрации по месту фактического проживания? Если регистрировать его у меня, то можно ли соразмерно коммунальным платежам законно уменьшить сумму алиментов? И можно ли как-то проконтролировать, что уплачиваемые алименты идут именно на сына? Спасибо.
Возжно ли вернутся сво если я единственный сын продолжения рода у родителей
Возжно ли вернутся сво если я единственный сын продолжения рода у родителей
Подскажите, является ли он близким родственником и может ли судимость послужить отказом для поступления?
Здравствуйте. Мой родной младший брат хочет в следующем году поступать в вуз фсб. При этом мой гражданский супруг (брак не зарегистрирован) имеет погашенную судимость. Так же есть общий ребенок, у которого он указан в свидетельстве об рождении. Подскажите, является ли он близким родственником и может ли судимость послужить отказом для поступления?
При оформлении доверенности на выезд ребенка за границу с бабушкой требуется ли присутствие отца?
При оформлении доверенности на выезд ребенка за границу с бабушкой требуется ли присутствие отца?
Можно ли перевести пенсию недавно умершей матери сыну
Сын инвалид 2-ой гр. по психическому заболеванию, трудового стажа не имеет. Получает пенсию очень маленькую. Можно ли перевести пенсию недавно умершей матери сыну.