Могу ли я получить лицензию на оружие в таком случае?
Здравствуйте я был судим по ст 264ч4 наказание отбыл в этом году. Могу ли я получить лицензию на оружие?
Здравствуйте.Если вы отбыли основаное и дополнительное наказание и судимость погашена, то препятствий согласно Закона об оружии у вас не будет.Но точно определить погашена ли у вас судимость или нет можно только зная только какое назначено наказание.Правила погашения судимости указаны в статье 86 УК РФ.Отбытие наказания и погашение судимости не всегда совпадают по времени
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие
Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться
в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы
установлены правилами сайта
Добрый день!
Если судимость не снята или не погашена, или статья связана с применением оружия — это невозможно согласно Федеральный закон «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ .