Требуется ли заверять доверенность на специальном бланке?

Здравствуйте, хочу заверить доверенность на получение документов у нотариуса. Подскажите пожалуйста, нотариус обяжет меня заверить доверенность на специальном их бланке?

, Лейсан, г. Казань
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Да, если доверенность, на совершение каких-либо действий, заверяется у нотариуса, то бланки нотариальные со спецзнаками (гособразца) и со своими серией и номером.