Прошел год после выполнения требований суда, но арест с автомобиля не сняли
Судом был наложен арест на рег.действия автомобиля прошло уже год после того как я выполнил требования суда,а арест так и не сняли.что мне делать?
, Сергей, г. Москва
Алёна Демченко
Добрый день, Сергей, вы обращались в службу судебных приставов исполнителей? Как раз они и должны были окончить исполнительное производство в связи с вашим исполнением решения суда и аресты должны быть сняты. Удачи вам!