Можно ли вернуть часть страховки после погашения кредита досрочно?

Здравствуйте, кредит погашен досрочно, могу ли я вернуть часть страховки, с коллективного страхования? И возможно вернуть страховку если прошло более 14 дней или часть её

, Роман, г. Тверь
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если у вас от ВТБ24, Лето Банк, то обращайтесь в Чат. По этим часть смогу вернуть. По сберу точно нет.