Консультация и представительство в суде для обвиняемого по ст 30 ч 3 и ст 228,1 ч 5
Здравствуйте! Необходима консультация по ст.30ч.3-228.1ч.5 С возможностью дальнейшего представительства в суде или просто консультация. Территориально г.Волгоград
Имеются показания двух человек. Звонки из регионов (просто местонахождение телефона). Первичные показания без адвоката в составе координаты и детали которые невозможно запомнить и нет на телефоне.
P.S. опера которому давали показания посадили за взятку или присвоение чужого имущества
, Елена, г. Липецк
Илья Костромов
Необходима консультация по ст.30ч.3-228.1ч.5Елена
Елена,
пожалуйста.
Можно также заказать консультацию и по телефону.
Выезд в командировку в случае необходимости так же возможен.