Как быть, если мою машину отправили на штраф-стоянку?
Меня поймали в нетрезвом состоянии к была лешена прошло. 10 месяцев машину забрали на штраф стоянку что мне делать
, Людмила Перфильева, г. Смоленск
Сергей Василенков
Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство «Правовед.РУ».
При наличии нарушений ваших прав необходимо обратиться в суд.
При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич