Что предпринять, чтобы гражданская жена не забрала детей к другому сожителю?
Здравствуйте, я прожил с гражданской женой 4 года у нас трое детей она нашла себе мужика в интернете и уехала к нему и она соберается забирать детей в этот город этого мужика толком не знаю ее родители а по документам я не кто незнаю что зделать что бы дети остались с родителями здесь и она не забрала их туда
, Сергей, г. Москва
Игорь Вознюк
Добрый день. Если вы вписаны в свидетельство о рождение детей то в судебном порядке установить место проживание детей т.е. что бы дети остались с вами. Если не вписаны то сперва установите факт отцовства и затем уже установить место проживание детей.