Можно после получения наряда на производство работ отказаться от выполнения устного распоряжения?
Может ли работник получивший наряд на производство работ отказаться от выданного следом устного распоряжения не связанного с его профессией и выданного ранее задания.
, сергей, г. Москва
Татьяна Цыбульская
Если порученное задание не отражено в его должностной инструкции и не входит в круг обязанностей, то может.