Какие по закону установлены нормативы строительства в СНТ?
Здравствуйте, подскажите какие законы регулируют нормы строительства на СНТ, какие законы мне нужно изучить ?
У меня есть 2 участка рядом стоящий 25 * 32 метра, в сумме 16 соток по 8 каждый. Какое общей площадью строение я могу возвести ? Я хочу построить дом для круглогодичного проживания.
, Андрей, г. Москва
Любовь Пакелькина
1) Правила землепользования и застройки вашего населенного пункта
2) СНИП Планировка и застройка городских и сельских поселений,
3) СНиП 30-02-97* Планировка и застройка территорий садоводческих дачных объединений граждан, здания и сооружения (с Изменением N 1)
4) выясните у вашего председателя, не принимали ли они какой нормативный акт по этому поводу