Расторжение договора на услуги связи в связи с ненадобностью

На данный момент у меня исчезла необходимость пользоваться домашним телефоном (хватает сотовых). Как расторгнуть договор с Ростелекомом, заключенным еще в 2008 году. №договора 334680 от 30,12,2008

, Валерий, г. Миасс
Марина Никитина
Юрист, г. Москва

Валерий, обратитесь в офис Ростелекома с паспортом, напИшете соответствующее заявление и договор с Вами будет расторгнут