Какие действия нужно сделать после покупки дебиторской задолженности?

Здравствуйте скажите какие действия нужно сделать после покупки дебиторской задолженности? Куда пойти? Кого найти? И что предпринять? Спасибо

, Андрей, г. Нижневартовск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо, чтобы суд вынес определение о замене стороны в исполнительном производстве. Ст. 52 ФЗ «Об ИП»

2. Судебный пристав-исполнитель производит замену стороны исполнительного производства:
1) на основании судебного акта о замене стороны исполнительного производства правопреемником по исполнительному документу, выданному на основании судебного акта или являющегося судебным актом;

Данное определение потом надо передать приставам, чтобы Вы с ними работали.