В выписке из ЕГРН указано 2 правообладателя, значит собственников двое?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в выписке из ЕГРН указано 2 правообладателя, значит собственников двое?

, Екатерина, г. Тюмень
Мария Гордеева
Юрист, г. Пермь

Екатерина, здравствуйте!

Да, правообладатель в выписке — это собственник или иное лицо, владеющее объектом. О размере доли каждого собственника или виде права вы также можете узнать из выписки.