Нужно ли в таком случае возвращать денежные средства?

Была прописана на одном адресе получала Зачисление выплаты Денежная выплата лицу,проработавшему в Санкт-Петербурге не менее 20 лет, льгот по оплате ЖКУ при выписке не кто не сказал что надо дать сведения в соц защиту и вот уже прописана на другом адресе 10 месяцев а выплаты мне приходят,на новом адресе прописки я не подавала новые сведения на Зачисление выплаты Денежная выплата лицу,проработавшему в Санкт-Петербурге не менее 20 лет, льгот по оплате ЖКУ что делать,мне надо будет эти поступившую сумму за 10 месяцев вернуть,или это будет являться зачётом по новому адресу, прошу ответить мне на почту dubovanina751310@yandex.ru

, Нина, г. Санкт-Петербург
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая, Нина! Ежемесячная выплата по оплате 50 % коммунальных услуг будет вам производиться, не зависимо от того, по какому адресу Спб вы зарегистрированы. Но Вам необходимо обратиться в ближайший МФЦ или Отдел социальной защиты населения администрации того района города, где вы сейчас зарегистрированы, для того чтобы вам возможно сделали перерасчет. Размер выплаты зависит от площади квартиры, в которой вы сейчас зарегистрированы. Для подтверждения нового адреса регистрации необходимо предоставить паспорт. Всего вам доброго!