Какие справки мне нужно собрать, чтобы вне очереди получить жильё?

Здравствуйте, я сирота мне 25 лет, я стою на очереди 5381 у меня жена ребёнок. Какие справки мне нужно собрать что бы вне очереди получить жильё?!

, Анатолий, г. Иркутск
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

 Добрый день.Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.