Где взять лицензионный договор о том, что я могу продавать свой материал?

Где взять лицензионный договор о том что я могу продавать свой материал. Я битмейкер и делаю минусовки на заказ. Социальная сеть Вконтакте требует этот договор, о том, что я действительно являюсь тем или иным.

, Евгений, г. Воронеж
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте.

Вы можете обратиться в чат к юристу и заказать составление договора.

Евгений
Клиент, г. Воронеж
4.5. Требования к рекламе результатов интеллектуальной деятельности
Реклама сайтов и сообществ, на которых размещены результаты интеллектуальной деятельности, например музыкальные композиции, кинофильмы, электронные книги и сборники стихотворений, разрешена только при наличии документов, подтверждающих права на их коммерческое использование. Для согласования рекламного объявления необходимо отправить в Поддержку:
лицензионные договоры;
договоры авторского заказа;
договоры об отчуждении исключительных прав;
договоры с РАО (Российским авторским обществом) и ВОИС (Всероссийской организацией по интеллектуальной собственности).
В случае отсутствия разрешающей документации из объявления, сайта или сообщества следует удалить музыку, фильмы, книги и иные материалы, которые находятся под охраной авторских прав, и перезапустить объявление на повторную проверку.

Авторам, например музыкальным исполнителям, видеографам, писателям и поэтам, рекламирующим свои собственные произведения, для согласования рекламного объявления необходимо отправить в Поддержку:
скан-копию гражданского паспорта для удостоверения личности;
скан-копию гарантийного письма, в котором подтверждается факт принадлежности исключительных прав на контент администраторам/участникам сообщества (письмо необходимо заполнить, распечатать и заверить подписью).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации.