Какие справки нужно предоставить в ГИБДД для замены водительского удостоверения?

какие справки нужно предоставить в гибдд для замены водительского удостоверение в городе томске и нужнали пересдача если водительское удостоверение просрочено на 12 лет

, Валерий, с. Томское
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уваждаемый клиент сайта! Собственно, в соответствии с Приказом МВД России от 20.10.2015 N 995 (ред. от 06.09.2017, с изм. от 25.10.2018) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений», вом потребуется  «собрать» толькл медсправку и квитанцию об оплате госпошлины.Экзаменов сдавать не надо

Валерий
Клиент, с. Томское
Благодарю вас за помощь