В какой Арбитражный суд необходимо подать исковое заявление?

Здравствуйте! Я проживаю в Узбекистане, планирую подать исковое заявление в Арбитражный суд к ответчику, фирма которого находится по адресу Грайвороновский проезд. В какой суд нужно обратится?

, Альбина, г. Москва
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый день, Если юридический адрес ответчика г. Москва то обращаться необходимо в Арбитражный суд г. Москвы  (115225, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17).

Так же прошу обратить Ваше внимание, в случае если между юридическими лицами  договорные отношения (основания обращения в суд), то в условиях договора может быть установлена иная подсудность (ст. 37 АПК РФ)