Что делать, если служба безопасности не пропускает на работу?

Добрый день, лишили прав в прошлом году, в 2х организациях сб не пропускает, как быть? Причину не называют, но знаю точно.

, Даниил, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! ст. 64 Трудового Кодекса РФ.

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

Если вы писали заявление при приёме на работу, с просьбой о проверке Вас службой безопасности работадателя, то ответ на ваше заявление, должен быть предоставлен Вам в письменной форме. Обязательно обратитесь  с письменным заявление с просьбой разъяснить Вам причине отказа в трудоустройстве. В случае отказа обращайтесь в инспекцию по труду и прокуратуру района с жалобами.