Как понять надёжность КПК, кроме как по СПАРК?

Хочу узнать про КПК. Как понять надёжность, кроме как по СПАРК? Как узнать сдают отчётность или нет?

, Денис Луговой, г. Москва
Алексей Бурдин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Денис!

Узнать сдает ли компания отчетность можно и на сайте ИФНС в разделе

«сведения о юридических лицах, имеющих задолженность по уплате налогов и/или не представляющих налоговую отчетность более года».

Можно ещё получить информацию на сайте https://www.gks.ru/accounting_...

Есть сайты организаций, которые осуществляют услуги по проверки контрагента. У них можно получить демо-доступ на несколько дней для проверки нужных сведений.

Всего доброго!

Денис Луговой
Клиент, г. Москва
Благодарю